КонсультацииОтношения в парах

Недоверие в отношениях из-за моей самооценки. Не хочу терять парня. Как быть?

03 июл. 2020
Диана
В отношениях с молодым человеком мы очень любим друг друга. Но с моей стороны присутствует недоверие, скорее всего из-за моей самооценки, я не знаю как с этим бороться. Не хочу его терять, но пройти через себя сложно. Вместе всего 3 месяца, и он хочет расставаться из-за такой проблемы, говорит не сможет так жить.

11 июл. 2020

Здравствуйте, Диана!

Актуальна ли для Вас ещё эта консультация?

Если-да, то уточните свой возраст пожалуйста и ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!