КонсультацииАрхив

Повторяющийся сон

28 авг. 2017
Евлампия Романова
Здравствуйте. Сегодня мне приснился сон, который я видела раньше (уже довольно таки давно). Но это не самое важное. Самое интересное, что в самом сне я осознала, что видела его раньше и даже помнила его. В итоге я знала, что в нем будет происходить дальше (поэтому старалась изменить кое-какие моменты). И это не единичный случай. Можно ли это как-то прокомментировать? (просто интересно)

29 авг. 2017
Не зная самого сновидения, что можно комментировать? Только предположить, что вы пытаетесь изменить ход событий. Но повторяющееся сновидение - это попытка вашей психики провести аналогию с тем, что было раньше. Может вы чего то избегаете, а может,- работаете над ошибками.