КонсультацииАрхив

Вор в доме часто повторяющийся сон

25 апр. 2017
Lidija
Подскажите пожалуйста. Моему мужу уже 4года сниться ожин и тот же сон. Что в его квартиру, ночью пытаються вломиться воры. Им это удаеться когда муж находиться дома у себя в комнате и слыша их шаги которые приближаються к его комнате он постоянно просыпаеться. Скажите стоит ли безпокоиться и как избавиться от этого сна? Кстати были подазрения на то что кто то пытался взломать дверь но уже дверь и замок поменяны давно и даже стоит сигнализация.

25 апр. 2017
Воры могут персонифицировать теневые аспекты мужа, которые действут как "воры" в его психике, т. е. он сам в чем то себя "обкрадывает" (самообман). В сновидении это выводится в подсознание, чтобы он мог подумать как это в нем проявляется и в чем он сам себя может "обкрадывать". Связь с реальными событиями может использоваться психикой как аналогия.