КонсультацииАрхив

Пожар в доме у бабушки

25 апр. 2017
Lidija
Нахожусь в доме у бабушки у нее в квартире на 3 этаже и вдруг слышу крики соседа на лестнице который сказал мне что на первом этаже пахнет газом. Переваливаясь через пирила я действительно чувствую запах газа и спускаясь все ниже по лестницам запах усиливаеться. Вдруг заходя в одну из квартир на первом этаже я будто захожу в квартиру к своево мужа маме (где мы сегодня и начуем) и сразу же бегу брать ребенка на руки мужу говорю чтоб искал оружие. Т. К. Его надо быстро вынести пока оно не выстрелело само. Он вынес и по пути на лестнице оружие выстрелело в окно. Я побезала на кухню чтобы узнать от куда идет газ и убедилась что из кухни из трубы которая была вырвана. По дороге перед тем как вынести ребенка на диване увидела иертвую женщиину дежащую в наушниках. Я выбежала с ребенком на улицу и затем выбежала бабушка с моей мамой который были на 3 этаже. Я начала дозваниваться до пажарной но мой телефон меня совсем не слушался то не набирались цыфры то недозванивалась. Вобщем первый этаж загорелся начиная с квартиры где я была. А затем мой ребенок сорвался от моей мамы и побежал за игрушками в этот дом. Я за ним. Схватила ее и испытала второу раз очень сильное чувство потери и страха этой потери. После чего проснулась и не в одном глазу! Спать нихочу на душе только страх и волнение. Скажите мог ли такой детальны сон что то значить?

25 апр. 2017
В сновидении важно общее переживание. Возможно, у вас есть страхи связанные с вашим ребенком (потериего), котрые проигрываются во сне, но может быть и указанием на то, что вы мало уделяете внимание его безопасности. Так же "катастрофа" в доме может отражать ваше внутреннее состояние.