КонсультацииСемейные отношения

У мужа сложный характер, он мне не верит, психует, истерит. Что делать?

21 июл. 2020
Ольга
Мне 33, я 9 лет за мужем. У мужа не простой характер и я с этим живу. У него бывают приступы злости, гнева, истерики и тд. Но то что происходит сейчас не укладывается ни в какие рамки. Нынешняя истерика началась с того что две недели назад я перешла на новую работу (это вопрос был тоже с ним согласован и он был не против). Работа лучше и больше по зп, а в остальном все тоже самое что я и делала. И вот неделю назад начался конфликт. Началось все с того, что он позвонил мне на работу, а у меня было совещание, и я сказала, что мне неудобно говорить. И все... Психи. Крики, что он мне не верит, а сейчас он просто уже пять дней со мной не разговаривает. И все что он мне говорит: не нравится-разведись. Что мне делать?

21 июл. 2020

Ольга, здравствуйте!

21 июл. 2020

Что вам самой хочется сделать в этой ситуации?

Кем вы работаете - кто вы по профессии?

Кем работает муж? Предполагает ли его работа совещания при которых нельзя отвлекаться на телефонные разговоры? Или это какая-то новая и непонятная для него ситуация?