КонсультацииОтношения с друзьями

Не общаюсь с подругой после ссоры. Почему она пытается меня задеть?

29 июл. 2020
Анастасия
Поссорились с подругой 4 месяца назад, не общаемся, НО. Всё это время она повышает свою значимость, множество историй как ей весело, какая она занятая, сколько много друзей и тому подобное. Пытается меня задеть и это очень видно. Мне очень интересно почему, зачем, отчего она так делает?

30 июл. 2020

Здравствуйте, Анастасия!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации, и можем приступить к работе!

30 июл. 2020

Почему для Вас важно наблюдать за жизнью бывшей подруги?

30 июл. 2020
Анастасия

Она выносит это на общее обозрение)

30 июл. 2020

Анастасия, это ее жизнь, она вправе транслировать миру то, что считает нужным. Почему вам важно обращать на это внимание? Считаете ли Вы себя менее успешной?