КонсультацииОтношения в парах

Сложные созависимые отношения. Устали скандалить и ссориться по пустякам. Можно ли это исправить?

30 июл. 2020
Полина
У нас сложные отношения, созависимые... Я для него все, он безумно влюблен (вы, наверно, посмеетесь над влюблен), может это болезнь, я не знаю... Устали скандалить, ссоры по пустякам, которые перерастают в серьезную ругань. Я не контролирую свою речь, могу здорово унизить, а потом каюсь, что это самый родной мой человек. Первая как-то подняла руку, потому что вывел морально, потом обратная картина была и я ушла. Но мы оба не можем поверить, мы не хотим расставаться, мечтаем о здоровой семье и детях. Много чего друг в друге не принимаем, не умеем слушать. Но в душе теплится надежда, что можно все исправить. Я хочу дальнейшую жизнь с этим человеком. Но понимаю, что нам нужно очень круто поработать. Не знаю были ли такие случаи с хэппи эндом, но сердце верит в чудеса Если вы видите, что ситуация безвыходная, то лучше не предлагайте помощь, скажите все честно.

30 июл. 2020

Здравствуйте, Полина!

30 июл. 2020
Но мы оба не можем поверить, мы не хотим расставаться, мечтаем о здоровой семье и детях.

Если оба хотите быть вместе, то это замечательно, и вы сможете быть вместе.

Если отношения кажутся не комфортными, и в ссорах вы заходите слишком далеко, не умея останавливаться, искать компромиссы, то нужно учиться выстраивать отношения. Со всем этим можно и нужно работать с вашей парой на парных консультациях. Если вам это интересно, пишите личные сообщения, записывайтесь на консультации и будем работать с вашей парой.