КонсультацииСемейные отношения

Могу в порыве злости ударить мужа. Он меня оскорбляет и унижает. Хочу развестись

16 авг. 2020
Настя
Мне 21 год, я замужем и у меня есть ребёнок. С мужем плохие отношения. Он меня унижает, оскорбляет и я в ответ. В порыве злости я могу его ударить... У меня так мама делала в детстве с папой, и я только щас осознаю что я их копирую. Я не знаю как поступать иначе? С мужем разводимся... Я не могу нормально находится в отношениях.

17 авг. 2020

Добрый день. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации.

Как я могу к вам обращаться?