КонсультацииОтношения в парах

Отношения на расстоянии. Я устала ждать, но хочу быть со своим парнем. Как быть?

17 авг. 2020
Валерия
Мне 23 года. С 15 лет и до 21 года я была в отношениях с одним молодым человеком, у нас не было полноценного секса, так как я считаю, что проблема была во мне, какая-то психологическая (сейчас я уже могу спокойно заниматься сексом и расслабляться). В течение этих отношений я общалась трижды с парнями на стороне, просто переписки. Мой бывший узнавал об этом, но прощал. В 2018 летом году его забрали в армию, в ноябре я встретила нынешнего парня. Он иностранец. Мы сначала общались, нам было интересно, он очень интересный и умный человек, многогранный. В феврале 2019 я бросила парня в армии. А в августе 2019 мы впервые встретились с моим иностранцем. Могу сказать, это было замечательно. После приезда был небольшой тяжёлый период, около недели, но потом всё наладилось. Мы планировали снова встретиться и вообще планировали наше будущее, вообще такое было впервые. Все эти разговоры были так естественны. Но с начала этого карантина, я стала замечать, что не хочу с ним разговаривать. Хочу больше времени проводить с собой, заниматься своими делами. И я как-то охладела и с каждым днём становилось только хуже, мы всё больше отдалялись друг от друга. Все наши планы, мечты потеряли краски для меня и больше не вдохновляют. Всё это происходит до сих пор, он всё понимает и принимает ситуацию, пытается меня поддержать. И, так произошло, что я увлеклась другим. Снова. Я хотела получить внимания на стороны. Это произошло неделю назад. Я устала ждать, но хочу быть со своим парнем. И около месяца мы почти не разговариваем, последнюю неделю мы пытаемся решить что делать. Решать проблему или расставаться. Меня он отпускать не хочет, не потому что боится, а просто ему грустно что всё так вышло. И теперь я вдвойне не знаю что мне делать. И хочу расстаться и не хочу. Подскажите, как быть.

17 авг. 2020

Добрый день. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Как к вам обращаться?