КонсультацииСемейные отношения

Разные темпераменты. Как решить проблему?

23 авг. 2020
MariLip
Мужу нужен секс каждый день, мне так часто не хочется. Я не могу «выполнять» секс как обязательство. Для меня это близость, любовь, эмоциональная вовлечённость. Он говорит, что ему не нужны мои эмоции, я могу якобы это и механически просто сделать, его так устраивает. Но меня не устраивает. Я так не хочу. Как можно решить эту проблему?

24 авг. 2020

Здравствуйте, как я могла бы к Вам обращаться?

Почитайте, пожалуйста, условия консультации.

Вы обращаетесь с вопросом о том, как можно решить проблему. В чем заключается проблема, которую Вам хотелось бы решить, в изложенной Вами ситуации, как Вам кажется? Напишите, пожалуйста, в одном предложении.

И мы начинаем обсуждение.

31 авг. 2020

Здравствуйте!

Вы создали консультацию. Но не отвечаете в ней.

Актуальна ли для Вас консультация?