Лесика,
А как Вы оказались в этой ситуации? Что вас в неё привело? Почему вы задались этим вопросом через 18 лет, а не десять, пятнадцать лет назад? Поясните, пожалуйста...
18 лет избиений, унижений и несчастья
Сейчас из маленького городка переехали в Питер и я работаю, зарабатываю достаточно, чтоб обеспечить съёмное жилье, себя и двоих детей
Мужу сделали операцию на позвоночнике и он плохо ходит, сейчас реабилитируется у моих родителей в родном городе
И я не хочу, чтоб он возвращался! Сыновья и я.. Мы наконец-то счастливы и живём в удовольствие)
Что делать? Хочу развестись и жалко его, ведь жить будет негде, работы сейчас нет у него
Но понимаю, что и о себе нужно подумать, я ещё молода и могу найти своего человека, да и не найду, ничего страшного, главное, избавиться от кошмара
Помогите!
Но 6 лет назад все изменилось) я стала работать в любимой сфере и у меня получалось! Я оказалась не бездарем и спустя какое-то время, стала в СПб шефом)
18 лет избиений, унижений и несчастья
Что случилось? Да просто почувствовала вкус жизни, поняла свою значимость и хочу быть счастливой