ейчас муж приехал, но ведёт себя так, чтобы довести меня опять до разрыва.
Расскажите, пожалуйста, об этом подробнее. Что он такое делает? Как себя ведет?
. Поговорить друг с другом мы не можем, он не может.
В чем, именно, сложности? С чего начинается и чем заканчивается разговор?
Я несколько раз срывалась и просила развода, но снова сходились.
Я правильно понимаю, что Вы всегда были инициатором того, чтобы остаться вместе?
Отношения с мужем всегда были не гладкими, были измены с его стороны. Но в последнее время стало невыносимо.
В чем невыносимость.? В чем ранее были причины ссор?