КонсультацииСемейные отношения

Решиться на развод

26 нояб. 2016
Mishelle
Статья для и про меня. И решиться на развод было очень сложно, и все, что пережито после - очень тяжело. А спустя 1. 5 года вообще не знаешь, на какую стену от тоски и одиночества кидаться... Я прожила с мужем 11 лет, как говорится, в 40 лет жизнь только начинается. Но не сложилось все: его замкнутая душа, очень сложный характер, уходы-возвраты - это была пытка. По совету психолога и настоянию дочери - развелась. Но пытка продолжилась. Меня начали грызть сомнения: правильно ли я поступила и зачем... В будние дни - работа, и я стараюсь ни о чем таком не думать. А в выходные... Спустя время происходит переоценка и всех прошедших событий, и своих ошибок. И сожаления, сожаления... А сейчас - кругом пустота. У всех своя жизнь, заботы, даже дочь перестала ко мне приходить и звонит очень редко. Я не всегда могу вспомнить, какой у меня звонок на мобильном. Спасибо, что есть кошка, которая дарит мне живое тепло.
Вы говорите: "Ведь можно даже в 50 лет начать жизнь заново и счастливо, встретив хорошего человека"... А вот это очень сложно. Во-первых, для создания новых отношений нужно время, чтобы зажили раны от прежних. А времени-то и нет. Ну и, честно говоря, найти такого человека просто негде, мужчины не так уж часто разводятся в этом возрасте, а если разведены, то возникает вопрос - а почему? И срастаться душами в этом возрасте очень трудно, принимать привычки другого, а самое главное, где искать мужчину?

29 нояб. 2016

Вы говорите: "Ведь можно даже в 50 лет начать жизнь заново и счастливо, встретив хорошего человека"... А вот это очень сложно. Во-первых, для создания новых отношений нужно время, чтобы зажили раны от прежних. А времени-то и нет. Ну и, честно говоря, найти такого человека просто негде, мужчины не так уж часто разводятся в этом возрасте, а если разведены, то возникает вопрос - а почему? И срастаться душами в этом возрасте очень трудно, принимать привычки другого, а самое главное, где искать мужчину?

Дорогие мои! Это очень легко. Я глубоко изучаю этот вопрос и подтверждаю - можно. Больше можно почитать у меня на сайте.
03 дек. 2016
Рина
Дорогие мои! Это очень легко. Я глубоко изучаю этот вопрос и подтверждаю - можно. Больше можно почитать у меня на сайте.

Алёна Райхерт, побывала на Вашем сайте и нашла очень много интересных статей (блогов), которые помогли мне ответить на вопросы, которые не давали мне покоя в последнее время. Понравился блог про здоровые отношения и 8 ключевых моментов здоровых отношений в паре
Спасибо Вам огромное! :)
04 дек. 2016
Алёна Райхерт, побывала на Вашем сайте и нашла очень много интересных статей (блогов), которые помогли мне ответить на вопросы, которые не давали мне покоя в последнее время. Понравился блог про здоровые отношения и 8 ключевых моментов здоровых отношений в паре
Спасибо Вам огромное! :)

Благодарю за ваш отзыв.

Спасибо, тема действительно интересная и полезная. Не подскажете онлайн школы, которые занимаются этим вопросом?

С одним из вариантов можно ознакомиться здесь: alenareichertblog.com/bez-rubriki/kouching-vyiyti-zamuzh-za-muzhchinu-tvoey-mechtyi-i-sozdat-s-nim-zdorovyie-otnosheniya/