КонсультацииОтношения в парах

Как восстановиться после расставания с девушкой? Не могу её забыть

25 авг. 2020
Рома
Уже примерно 4 месяца как расстались с девушкой. Описывать причины долго, но суть в том что я старался помериться с ней, но никак не получилось. Как говорится время лечит. Но со мной почему-то это не работает. Я стараюсь её забыть но не проходит и дня чтоб я не думал о ней. Я молчу уже про сны, где вижу её почти каждый день. Я старался как то отвлечь внимание. Работал, учился, проводил время с друзьями но не помогает. Может как то сможете мне помочь?

26 авг. 2020

Роман, здравствуйте!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.

Вы сказали что расстались с девушкой примерно 4 месяца назад. Девушка была инициатором? Как это произошло?

26 авг. 2020
Рома

Унас сней так. Я уверен что она меня любит мы были 6 лет в отношениях. Но она очень гордая. Мы были в разных городах и поругались на то я сказал ей ну давай растанемся и она сказала ок. Что меня очень взбесило. Но что неговори прошлое невернуть. Я старался сней поговорить вернуть отношения но она нехочет. Решила заняться своей карьерой и учёбой и не обращать внимания на на любовь. Я старался её забыть. Прошло около 4 месяцев как-то я успокоился. Но последние 2 дня опять все сначала. Опять таже душевная боль. Опять сердце вырывается из груди и хочу просто умереть или исчезнуть и все забыть.

27 авг. 2020
Рома

А ещё самое странное что сегодня произошло это то что мне позванил её отец. Который уже около 4 месяцев мне не разу не звонил. Итут вдруг ему понадобилась моя помощь и он меня вспомнил. Звучит может странно но я обрадовался и как то полегчало.

27 авг. 2020

В разных городах, Вы сказали? Поругались? Можете пожалуйста в деталях рассказать последовательно, где Вы были, где она в этот момент была, какое это был день, как произошла ссора, какая была реакция у Вас в теле, когда она сказала Вам "ок"... Очень важно сейчас вспомнить и написать все детали...

28 авг. 2020
Рома

Буквально 5 минут я был зол и нехотел сней обшатся. Но после я успокоился и захотел разобрать ситуацию. Это было вовремя панжэмии. Я застрял буквально на месяц в другом городе. Мы сней часто сорились так как мы уже 6 лет в отношениях. И нечего не меняется. Я имею ввиду что мы застряли на одном месте не прогресировали наши отношения. Я подразумеваю свадьбу. Она хотела свадьбу и жить вместе, я тоже этого хочу но мы оба понимали что пока не можем и унас нехватает наэто денег. Начто мы договорились накопить и примерно в течении 3 лет осуществить мечты в реальность. Но тут произошло это и она категорически решила заняться учёбой карьерой, и не обращать внимания на любовь. Я старался её переубедить. После того как приехал. Разговаривал с ней но все бесполезно. И тогда я решил перебороть свои чувства и отпустить её её. Не хочу ей мешать. Может быть я правда не достоен её и зачем тогда я буду её мучать. Лучше я помучаюсь а она будет счастлива.

28 авг. 2020

Рома,

А чего Вы на самом деле хотите? Восстановить отношения или пережить расставание и двигаться дальше, возможно строить новые отношения?

28 авг. 2020
Рома

На данный момент я осазнаю что без её желания невернуть отношении. Хотя я очень этого хочу. И так как нет другого выхода то просто хочу смириться с этим и забыть все

04 сент. 2020

Рома,

А как Вы думаете, что-то могло бы изменить решение девушки?