КонсультацииОтношения в парах

Не могу пережить расставание с девушкой. Ревную её, хочу вернуть

27 авг. 2020
Сергей
Расстались с девушкой в начале года. Жили вместе 2 года. Все это время не могу смириться. Пытаюсь вернуть. Мы сейчас видимся, гуляем, бывает секс. Она говорит, что у неё нет желание возвращать отношения, хочет просто легкого общения. У меня начались проблемы с пульсом в покое 100-110. Кардиолог сделала заключаете, что это эмоциональное. Плохо сплю. Паника, что она найдёт себе другого мужчину и я упущу возможность вернуть. Очень сильно ревную.

27 авг. 2020

Сергей, добрый день! Ознакомьтесь с условиями проведения консультации, все ли устраивает?

28 авг. 2020

Сергей, добрый день! У вас есть 2 дня для бесплатной консультации на форуме. Ваш запрос актуален?