КонсультацииПсихологическая реабилитация

Тяжело после смерти ребёнка. Когда муж на работе, реву навзрыд

06 сент. 2020
Наталья
Мне 19 лет. 6 месяцев назад родила ребенка, он умер... Теперь очень тяжело, постоянно думаю обо всем каждый день, болит голова, взрываюсь если что не так. Хоть что скажут для меня все обидно, я плачу. Муж работает вахтовым методом, когда он на работе вечерами реву навзрыд. Я уже устала.

07 сент. 2020

Добрый день, Наталья. Готова с вами обсудить ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними и мы сможем начать диалог.