КонсультацииСемейные отношения

Зависимость от жены. Не могу без неё жить. Что делать?

16 сент. 2020
Андрей
Мне 36 лет, живу в Крыму, верующий. У меня это третий брак. Есть дети от первого брака, от последующих нет детей. С последней женой прожили 2 года с 2018 года. И в этом году она подала на развод. Повод один, я ей якобы изменил. Но измены как таковой небыло, она прилетает мне то переписки СМС с девками, то знакомства. Но переписки были, знакомства тоже, но мы даже не встречались ни с одной из них. Мы решили друг от друга по жить на 2 месяца начиная с мая... И все так зашло далеко что я стал выпивать, а она с другими гулять мужиками. И после я поехал на реабилитационный центр. Но пока я там был она подала на развод и съехала. И вот теперь я не могу без нее жить, я не пью, не курю а утром и вечером все мысли только о ней. У меня душа так опустела что желаю себе смерти. Что делать, скажите?

06 окт. 2020

Добрый день, Андрей!

Вы пишите, что у Вас были знакомства с другими девушками, когда Вы были в браке. Почему Вы оставляли для себя возможность знакомства с кем-то еще? У Вас были какие-то сомнения насчет супруги?

И после я поехал на реабилитационный центр.

Я правильно понимаю, что сам факт развода был как-то связан с другой Вашей зависимостью?

Расскажите, как строились Ваши отношения до развода вне ситуации со знакомствами?