КонсультацииСемейные отношения

Не могу забыть бывшую жену. Что мне делать?

20 июн. 2020
Александр
Можете мне посоветовать забыть бывшую жену, что мне делать? Не могу не как ее забыть, как будто она меня заколдовала, постоянно пишу ей, до сих смотрю ее соц сети, кого добавляет и тому подобное! Не могу ее в общем с головы выкинуть

20 июн. 2020

Александр, добрый день!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, то можем продолжить.

20 июн. 2020
Александр

Я готов

20 июн. 2020

Александр, расскажите немного про Ваши отношения с бывшей женой: кто был инициатором развода? Как давно Вы развелись? Какова причина?

20 июн. 2020
Александр

Развелись 2 года назад, инициатором была она, так как я ее ревновал к каждому, постоянно ругались с ней, потом она начала телефон ставить на код, с работы задерживаться, она сказала я разведусь с тобой, так типо не любят, я ей говорил обратное что если бы не любил мне бы на тебя было бы плевать! А сейчас я одно не могу понять начинаю ее о чем та расспрашивать она говорит ты мне не кто отстань, ладно не спорю тут она права, но буквально перестаю ей писать звонить через силу, она мне пишет сама, просит помочь как то ей, и как будто забывает то что мне говорила ты кто такой чтоб расспрашивать о чем та, я ей говорю зачем тогда ты ко мне обращаешься раз я не кто тебе уже, она молчит! И я ей помогаю, потом начинаю опять расспрашивать она снова, какая разница ты кто такой мне чтоб я отвечала, и снова все по кругу, и отказать ей не могу она меня как заколдовала!

20 июн. 2020
Она меня как заколдовала!

Мы можем сказать, что Вы испытываете сильные эмоции тяги к бывшей жене, с которым Вы не можете сопротивляться? Вы считаете себя эмоциональным человеком?

Часто ли бывшая жена обращается к Вам за помощью?

Ее обращения к Вам, Вы рассматриваете как возможность возобновления отношений?