КонсультацииСемейные отношения

После ссоры с женой не знаю, что делать. Не могу без сына

12 апр. 2020
Арман
Очень сильно поссорились с женой. Мне 30 лет, в браке 8 лет, у нас сын 5 лет. До этого были ссоры много раз, теперь она уехала с сыном к своим родителям, почти месяц не видимся. Не могу определиться, что делать. Остановиться на этом или продолжать? Без сына не могу, очень сильно люблю.

12 апр. 2020

Арман, здравствуйте! Готова с Вами пообщаться. Я правильно Вас поняла, что сын Вам дорог, Вы его сильно любите, а как Вы относитесь к жене?

19 апр. 2020

Арман, здравствуйте! Лимит нашей бесплатной консультации истёк. И если у Вас больше нет ко мне вопросов, то Вы можете её закрыть и при желании оставить отзыв. Если хотите продолжить работу, то обращайтесь в личных сообщениях.