КонсультацииСемейные отношения

После ссоры мама поставила мне ультиматум "она или мой муж". Не знаю, что мне делать

27 февр. 2023
Мария
Моя мама и мой муж сильно поругались, теперь она ставит мне ультиматум, что не будет со мной общаться пока и сын живем с мужем, но это моя семья и я не хочу ее разрушать, и не знаю что делать.

27 февр. 2023

Мария здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим.

27 февр. 2023

Мария давайте попробуем разобраться в сложившейся ситуации.

Расскажите пожалуйста поподробнее, что произошло, чем мама мотивирует свои требования и попробуйте сформулировать Ваш запрос, чего бы Вам хотелось для себя в консультации?

28 февр. 2023

Мария актуальна ли для Вас консультация с психологом?

01 мар. 2023

Мария здравствуйте, к сожалению срок бесплатной консультации закончился. Вы можете связаться со мной в личных сообщениях и продолжить консультацию