КонсультацииСемейные отношения

Нашла у мужа презервативы после командировки, не знаю что делать

20 окт. 2016
Жаннета
Жаннета, 35 лет.
Живем с мужем 14лет, трое деток 11, 8 и 3года.

Муж приехал из недельной командировки. Когда бросала его вещи в стирку в брюках нашла обривок упаковки с презерватива. Я просто в отчаяньи. Отношения с мужем у нас били очень хорошие я всегда ему доверяла а счас я просто в стуроре. Я на нервах целую неделю сижу на успокоительних и так пришлось что кроме вас и ноделится не скем

20 окт. 2016
Олеся Веревкина
Жаннета, через некоторое время психолог прокомментирует тему, а пока рекомендую посмотреть консультации по теме Измена.
20 окт. 2016
Жаннета, здравствуйте! Вы поговорили с мужем насчет того, что вы нашли у него в карманах? Он как - то объяснил вам свой поступок?
20 окт. 2016
Жаннета
Пока неговорила. Честно сказать я боюсь его ответа. Пока токо питаюсь разобраться в себе. Как не крути у нас дети и я не представляю как дальше жить если он признается.

Но с другой сторони как с етим жить, я все время об етом думаю. Носить в себе тоже не знаю скоко видержу.
20 окт. 2016
Жаннета, вам нужно поговорить с мужем. Ваши мысли сейчас идут по кругу и никакой пользы вам не принесут. Чем дольше вы делаете вид, что ничего не произошло, тем больше вероятность того, что вы не сможете поговорить с мужем и будете продолжать жить, так и не зная что именно происходит и в каких отношениях муж с вами.
Начните с мужем разговаривать и обсуждать проблему, потому что сама по себе она не решится. Вы только испортите себе здоровье своими молчаливыми размышлениями, а ситуация так и не улучшится.
21 окт. 2016
Жаннета
Попробую поговорить. Спасибо большое

Здравствуйте. Спросила у мужа что ето. Сказал отрывок от влажной салфетки, но я не верю. Да там не нарисано что ето презерватив но запах я не с чем не спутаю салфетки не имеют запаха лубриканта. И поведение мужа после поездки изменилось. То будто заглаживает вину то сривается на мне и детях по пустяках. Вчера например устроил скандал изза того что сын курточку повесил за капишон на вешалку, а не за петличку
21 окт. 2016
Жаннета, может быть муж нервничает от того, что сделал глупость и теперь сожалеет? Боится, что его необдуманный поступок может все разрушить, что вы узнаете и жизнь в семье уже не будет такой мирной, как раньше? Нервы у него на пределе, вот и срывается на пустяках.
Вы за мужем раньше не замечали чего - то необычного? Первый раз он так попался?
Сколько лет вашему мужу?
21 окт. 2016
Жаннета
Мужу 40 будет через месяц. Нервы давно на педеле, то работа то так чего ге получается, да и быт немного заедает, как не крути трое деток. Он у нас хороший но очень вспильчивый, по мелочах то чашка не там стоит то игрушки розбросаны, я стараюсь как могу но все равно найдет к чему прицепиться.
21 окт. 2016
Жаннета, в 40 лет у мужчин наступает "кризис среднего возраста" и они иногда начинают "чудить" - ищут приключения на стороне, стараются поймать уходящую молодость таким образом, боятся стареть. Этот период длится несколько лет 1-3, а потом всё снова становится спокойно. Возможно не стоит вам заострять внимание на этом эпизоде командировкой? Если вы мужем своим довольны, у вас большая семья, то возможно имеет смысл простить его, чтобы не накалять атмосферу в доме. Он уже и так урок получил - попался и пришлось объясняться с вами. Как вы думаете?
21 окт. 2016
Жаннета
Я сама не знаю как быть вроде и люблю его но мысль что был с другой сводят меня сума. Даже ночью когда просто обнимет не могу выкинуть из головы, он спит, а я реву чтоб никто не видел.

Он все в шутку перевел мол у тебя уже параноя
21 окт. 2016
Жаннета, любая женщина хочет быть единственной для своего любимого. Поэтому я понимаю, как вам сейчас тяжело.
Выберите момент, когда можно будет с мужем по - душевному поговорить, когда он не слишком устал и в спокойном расположении духа - расскажите ему, как вам плохо, как он ранил вас. Вам сейчас важно высказать ему то, что в вашей душе, получить от него отклик. Говорите именно о том, что вы чувствуете, как вам больно, а не какой он плохой ( это важно, чтобы разговор получился, а не ссора). Так будет полегче, да и муж поймет насколько для вас это серьезно и что он натворил.