Добрый вечер. Меня зовут Алена 25 лет.
Мы с мужем вместе 4 года. 3 года в браке. Сейчас я беременна. Муж клялся в любви и верности. Но как то я увидела, что он сидит на сайте знакомств. Я спросила, что это такое, зачем он так поступает. Он ответил, что это давно было и сейчас просто анкета не удалилась и приходят всякие уведомления... А мне так обидно стало. И сейчас понимаю, что больше не люблю мужа. Вот именно из-за этого поступка, из-за лжи и предательства. Чувствую себя униженным человеком. Сейчас живем как соседи. Мы общаемся, здороваемся, ходим в магазин вместе, я так же готовлю для нас, делаю все женские дела по дому, но спим мы раздельно в разных комнатах, не обнимаемся, не целуемся при встрече и расставании.
Вобщем такая нелепая ситуация, но побороть себя, понять его поступок я не могу. Помогите советом, пожалуйста.
Спасибо.
КонсультацииСемейные отношения
Разлюбила мужа после его анкеты на сайте знакомств. Что можно сделать?
02 февр. 2019
Ле.на
03 февр. 2019
Ле. На, здравствуйте.
Вы сейчас видите ситуацию эмоционально - с позиции маленького ребенка.
Можно удалить анкету и потом прояснить характер Ваших отношения и планы мужа на будущее.
Взрослые отношения состоят из действий, улучшающих условия жизни.
05 февр. 2019
Ле.на
Да. Наверно Вы правы. Я ему столько наговорила не приятного. Я сама страдаю. Но мне кажется, что это такой удар, плевок... Сейчас живем как посторонние люди.
Может не все потеряно. И ради ребенка стоит постараться все наладить.
05 февр. 2019
Ле. На, добрый день.
Вы правильно сделали, что всё высказали. Хочу вас поддержать.
Во-первых, это справедливо.
Во-вторых, Вы показали какой неприятным может быть не сдержанное трудно-контролируемое влечение. Вернули ему его поступок.
В-третьих, Вам нельзя долго переживать.
Можно попросить его сделать Вас счастливой - пусть удалит анкету и будет с Вами рядом. При этом Вам не обязательно испытывать вину, страх или стыд. Вы можете чувствовать себя просто женой, у которой есть конфликт с мужем, но она позволяет мужа решить этот конфликт.
Я ему столько наговорила не приятного. Я сама страдаю.
Во-первых, это справедливо.
В-третьих, Вам нельзя долго переживать.