КонсультацииСемейные отношения

Муж сидит в телефоне, не помогает мне, его раздражают крики детей. Он меня разлюбил?

19 сент. 2020
Харли
Мой муж постоянно сидит в телефоне. Он работает вахтовым методом. 20 дней он нас не видит, а как приезжает и в телефон втыкает. 2 часа сидит в телефоне на улице 5-10 минут с нами. Он мне даже как то сказал может в шутку, что когда мы дома он хочет на улицу, когда мы на улице ему хочется домой. Он долго не может слушать крики детей. И если я его часто дёргаю и прошу помощи он психовать начинает. Что мне делать. Может, муж разлюбил меня?