КонсультацииСемейные отношения
Можно ли спасти отношения с мужем? Он намекает на расставание и плачет
21 сент. 2020
Юлия
У нас с мужем начались проблемы. Мы с ним 1,5 года и в течении последних 2 месяцев полное отсутствие понимания. Он мне уже как 7 дней говорит, что очень сложная ситуация и косвенно намекает на расставание, но при этом плачет. А я не хочу расставаться, я правда его люблю. И что делать оба не понимаем.
21 сент. 2020
Юлия, здравствуйте!
Начнем общение.
Опишите пожалуйста Вашу семью, работаете и где, что послужило причиной семейных проблем?
Подумаем вместе, как выйти из этой ситуации.
22 сент. 2020
Юлия
Да конечно
22 сент. 2020