КонсультацииСемейные отношения

Можно ли спасти отношения с мужем? Он намекает на расставание и плачет

21 сент. 2020
Юлия
У нас с мужем начались проблемы. Мы с ним 1,5 года и в течении последних 2 месяцев полное отсутствие понимания. Он мне уже как 7 дней говорит, что очень сложная ситуация и косвенно намекает на расставание, но при этом плачет. А я не хочу расставаться, я правда его люблю. И что делать оба не понимаем.

21 сент. 2020

Юлия, здравствуйте!

Начнем общение.

Опишите пожалуйста Вашу семью, работаете и где, что послужило причиной семейных проблем?

Подумаем вместе, как выйти из этой ситуации.

22 сент. 2020

Будете начинать общение?

22 сент. 2020
Юлия

Да конечно

22 сент. 2020

Опишите пожалуйста Вашу семью, работаете и где, что послужило причиной семейных проблем?

Подумаем вместе, как выйти из этой ситуации.