КонсультацииСемейные отношения

У жены пропал интерес к сексу или ко мне. Как сохранить семью?

29 сент. 2020
Сергей
Обидел жену, у нее был второй выкидыш полгода назад, я давил на неё чтобы шла узнавала причину, лечилась и пробовала ещё. Она игнорировала, как потом выяснилось, потому что боялась узнать что совсем не может иметь детей и что я от неё уйду. Я в порыве злости сказал "ты мне детей дать не можешь" и ещё много гадостей. Потом конечно извинялся, цветы, разговоры даже письмо писал. Живёт вместе, спим вместе, она мне постоянно говорила надо разъехаться, может я соскучусь и прибегу сама, потом говорила я к тебе чувствую неприязнь, найди себе новую девочку пускай тебя любит, я не хочу мучать тебя. Но я никак не могу до сих пор понять как я так обидел человека словами, что он готов разрушить 6 лет брака (10 лет совместной жизни). На данный момент помирились, был секс, во время второго секса она поменялась в лице чуть не заплакала и сказала, я не могу так, я думала обида пройдёт, но ничего не поменялось. На данный момент целует, даёт себя обнимать, через 2 минуты отталкивает и говорит не хочу, у меня больно внутри не знаю почему, какая то злость. Подскажите как быть, не хочу терять жену и рушить семью, но я уже на пределе.

02 окт. 2020

Добрый день, Сергей. Готова обсудить с вами ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними и мы сможем начать диалог.