КонсультацииСемейные отношения

Унижение со стороны отчима. Почему он доводит меня до истерики, а потом насмехается?

06 окт. 2020
Света
Я пытаюсь разобраться, почему меня унижает отчим, постоянно ищет проблему чтоб наорать на меня, довести меня до истерики, а потом над этим же смеётся.

13 окт. 2020

Света, здравствуйте!

Меня зовут Анна, я попробую помочь Вам разобраться с этим вопросом.

Прочитайте, пожалуйста, условия консультации и, если Вы согласны с ними, напишите, мы продолжим беседу.