КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Со мной перестают общаться коллеги. Как ужиться в коллективе?

06 окт. 2020
Ксения
Я не могу ужиться в женском коллективе. Мне 35 лет. Так получается, что после прихода на новую работу, через определённый период времени, я замечаю, что люди не общаются со мной от слова «совсем».

06 окт. 2020

Добрый вечер, Ксения. Готова с вами обсудить ситуацию. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними и мы сможем начать диалог.

06 окт. 2020
Ксения
Добрый вечер, Ксения. Готова с вами обсудить ситуацию. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними и мы сможем начать диалог.
Спасибо, что откликнулись.
Давайте начнём
06 окт. 2020
Так получается, что после прихода на новую работу, через определённый период времени, я замечаю, что люди не общаются со мной от слова «совсем».

Ксения, расскажите о таких ситуациях немного больше. Общаются ли люди с вами поначалу? Как дальше развивается ситуация? В какой момент замечаете отсутствие общения?

В названии темы вы задали вопрос "как ужиться в коллективе? " - что для вас означает ужиться? Как себе представляете подходящий для вас вариант развития событий?

07 окт. 2020

Ксения, добрый вечер. Вижу, что вы не отвечаете. Подскажите, актуален ли ещё ваш вопрос?