КонсультацииСемейные отношения

Отношения с мужем портятся из-за того, что я не могу переехать к нему в другой город. Моя мама больна и я ухаживаю за ней

11 окт. 2020
Аня
Я нахожусь в положении, 7 месяц. Мужу предложили переехать в другой город по работе. Я поддержала его. Но летом внезапно заболела моя моя. Она находится в тяжелом состоянии, не встаёт. Я ухаживаю за ней. Муж работает и живет в другом городе. Говорит, чтобы я переезжала, но мне не с кем оставить маму, а перевозить ее нельзя (расстояние слишком большое). Родители мужа сначала говорили что помогут мне, потом уехали туда и сказали, что если я хочу, чтобы мне помогали, то я должна переехать. Муж и родственники считают меня предателем и говорят что я обещала и не сдержала своё обещание про переезд. Муж сейчас говорит что если до нового года я не перееду, он подаст не развод. Финансово и никак по другому он мне не помогает. Я не знаю, люблю ли его. Меня все обвиняют, говорят, что я оставила ребёнка без отца. Я не хочу общаться больше ни с мужем, ни с его семьей.

13 окт. 2020

Аня, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации.