КонсультацииЛичностные проблемы

Шизофренический спектр, много фантазирую. Меня бесят родители, а одноклассники со мной не разговаривают

11 окт. 2020
Жанна
У меня наверно шизофренический спектр. Ведь я фантазирую слишком много. Ну типа прихожу домой из школы беру наушники и иду в комнату, где нет людей. Включаю музыку и фантазирую будто ко мне пришли одноклассники и типа они узнали что я певица или блогерша. Либо представляю группу тиктокеров в которой и я, как самая популярная, что я известнее Путина ведь избавила южную америку от убийств и пиратов. А в детстве представляла, что я волшебница и т.п. Могу представить, что есть парень и что мы там готовим, снимаем видео и очень долго так. И меня бесят поведение родителей, что не дают свободы действия и кричат и орут на меня, а меня это бесит. Меня многое бесит. Одноклассники называют баклажанной и не разговаривают со мной. Я часто плачу. И я иду в ванную часто чтоб представить идеальный мир, когда мне грустно.

11 окт. 2020

Здравствуйте, Жанна! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).