КонсультацииЛичностные проблемы

Ненависть к себе. Родители и одноклассники оскорбляют, унижают, бьют меня. Мне грустно

16 янв. 2021
Юлия
Я чувствую, что опустошена внутри. Я больше ничего не испытываю к людям. Мне безумно грустно, и я не знаю как избавиться от этого. Родители и одноклассники оскорбляют, унижают, бьют меня, но я продолжаю винить во всем себя.

16 янв. 2021

Здравствуйте, Юлия! Мне очень жаль, что Вы так страдаете. К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).