КонсультацииЛичностные проблемы

Мне безумно не нравится моя внешность, мне грустно и одиноко. Что делать?

12 дек. 2021
Элина
Мне очень грустно и одиноко. Кажется, что во всём мире я одна. Некому меня поддержать. Родители не понимают. Есть друзья, но я не могу рассказать им о своём состоянии. Часто я плачу без повода. Мне безумно не нравится моя внешность. Что мне делать?

10 февр. 2022

Элина, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?