КонсультацииЛичностные проблемы

Моя самооценка на дне, не нравится моя внешность и поведение. Что с этим делать?

26 июн. 2022
Вика
Мне 18 лет. У меня ужасно низкая самооценка. В целом, почему-то она никогда не была у меня высокой, мне не нравится моя внешность, мое поведение, вообще все во мне. Когда я стараюсь выйти из зоны комфорта и немного расслабиться, например, на выпускном, я чувствовала себя ужасно. Когда я смотрела фото с выпускного, вообще заплакала от того, какая я страшная, не знаю, что с этим делать.

27 июн. 2022

Вика, здравствуйте.

Если вам подходят мои условия проведения консультации, то я готова вам помочь.

03 июл. 2022

Виктория, если вам подходит остановиться на этой точке, то предлагаю вам завершить консультацию.

Если вы хотите дальше проработать ваш запрос, то жду вашего ответа.