КонсультацииЛичностные проблемы

Окружение сильно влияет на моё поведение. Что с этим делать?

06 янв. 2024
Александр
Когда я вспоминаю, как я себя вел, я не узнаю себя, я то очень весёлый, то очень грустный, то очень негативно настроенный на окружение... На меня очень сильно влияет окружение, такое ощущение что я очень сильно меняюсь за очень короткий промежуток времени, года мой характер меняется, каждые пол года я веду себя по разному, когда-то я непоколебим и очень уверен, когда-то я слишком заносчив, есть периоды когда я никому не доверяю, а есть когда спокойно могу довериться простому прохожему, в некоторые моменты я очень оптимистичен... У меня нет страхов, нет фобий... В критические моменты своей жизни такое ощущение что моим телом управляет другой человек, в такие моменты как будто снимаются все оковы, действия очень точные и расчетливые...

06 янв. 2024

Здравствуйте, Александр!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации