КонсультацииЛичностные проблемы

Очень сильно кричу по ночам. Что делать, чтобы не кричать во сне?

12 апр. 2018
Александра16071995
Очень сильно кричу по ночам. Это как-то связано с моим эмоциональным состоянием и что делать чтобы перестать кричать?

13 апр. 2018
Александра16071995, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Кричите каждую ночь или это происходит время от времени?
Связываете ли свой крик по ночам с усталостью, дневными эмоциональными потрясениями?
Психолог ответит через некоторое время.
13 апр. 2018
Александра16071995
Мне 22 года, кричу не часто, но очень сильно. Возможно слишком много негативных эмоций, поэтому и кричу?
13 апр. 2018
Александра16071995, расскажите, пожалуйста, подробнее, о каких негативных эмоциях идёт речь?
13 апр. 2018
Александра16071995
Ругаемся с молодым человеком
13 апр. 2018
Александра16071995, здравствуйте!
Ночами Вы кричите во сне? Вы сами слышите себя или Вам передают это близкие?
Как часто Вы видите сны и какого они содержания?
14 апр. 2018
Александра16071995
Просыпаюсь от того что слышу как кричу,2-3 раза в неделю вижу такие сны где меня постоянно кто-то хочет убить. Бывает за ночь два страшных сна, то просыпаюсь и слёзы текут, то от крика.
14 апр. 2018
Александра16071995, какие у Вас увлечения? Вы учитесь, работаете?
С кем живете?
Есть ли хронические заболевания?
Расскажите о себе.
14 апр. 2018
Александра16071995
Работаю, живу с молодым человеком, родители в другом городе, хронический тронзилит, миндалины с детсва увеличены. Переехала из города жить в село, в июле будет год как здесь живу, знакомые тут есть, а друзей и семьи нет, очень тяжело морально. Каждый день одно и то же, работа-дом-домашние дела и спать.
16 апр. 2018
Александра16071995,
Каждый день одно и то же, работа-дом-домашние дела и спать.

В общем-то подавляющее большинство населения планеты так и живет)))
Что бы Вам хотелось от жизни? Раньше в городе у Вас день проходил как-то иначе? Он был насыщен другими впечатлениями?

Александра16071995, доброго дня! Ранее заданный Вами вопрос остался или Вы смогли разобраться в своей ситуации?