КонсультацииЛичностные проблемы

Пошла работать в детский сад, но сильно устаю от детей. Что делать?

07 февр. 2024
Анна
Мне 22 года. Закончила колледж, меняла работу 3 раза и увольненялась из-за того что мне это уже надоело, не нравилась. Несколько месяцев оставалась безработной. Я решила найти работу в детском саду воспитателем. Уже работаю почти неделю, но всё время что-то тревожит. И мне сложно работать, плохо даётся дисциплина, я стараюсь быть как надо, но у меня получается не так идеально как хотелось бы и я понимаю, что мне нужен опыт и конечно не всё сразу получается. Хоть и неделя не прошла, но я так устала от детей, жду недождусь выходных. Я работать в садике пошла из-за денег. Может не ту работу я нашла и мне нужно что-то менять?

08 февр. 2024

Здравствуйте, Анна.

Закончила колледж, меняла работу 3 раза и увольненялась из-за того что мне это уже надоело, не нравилась.

Расскажите подробнее о ситуации, какое у Вас образование, какой опыт работы Вы получили и что Вам понравилось и не понравилось?

08 февр. 2024

Анна, извините, но бесплатный формат работы исчерпан - у Вас уже три бесплатные консультации, далее по правилам сайта возможен только платный формат. Вы можете выбрать из числа тех психологов, которые уже консультировали Вас, или любого другого психолога, написав в личные сообщения. Если будете готовы продолжить работу со мной, рада помочь Вам. У Вас повышенная тревожность вследствие генетики (более слабой чувствительной нервной системы) и воспитания, кроме того и отсутствие опыта дает тревогу и страхи, с которыми нужно поработать. Генетику изменить не можем, но снизить тревожность и повысить стрессоустойчивость возможно - это работа в КПТ (когнитивно-поведенческой психотерапии). Обращайтесь, я на связи. Жизнь тревожного человека сложна и во многом неприятна, страхи, тревога, повышенная требовательность, долженствование, зацикливание на тревожных мыслях действительно очень мешают жить. Жду, как будет удобно. Всего доброго и берегите себя 😊🌹