КонсультацииЛичностные проблемы

Мне не нравится моя жизнь. Что делать?

05 апр. 2021
Елизавета
Я считают себя чмошницей, все девочки в моем возрасте красивые стильные, красиво и стильно одеваються, интересная жизнь у них, у меня все наоброт, ненавижу себя, мне не нравится моя жизнь, ещё у меня нету друзей, когда я вижу что у других подруги с детства либо просто друзья которые всегда рядом и помогают, у меня никого нет, мне тошно от себя, не хочу так жить, ненавижу себя и свою жизнь

07 апр. 2021

Добрый день, Елизавета! Подскажите, с какого момента Вы стали ощущать ненависть к себе? Может, что-то произошло или кто-то из близких людей Вас чем-то обидел? Расскажите о себе более подробно.