КонсультацииЛичностные проблемы

Ненавижу себя, мне ничего в себе не нравится. Что мне делать?

404
05 окт. 2021
Тамара
Не знаю, что мне делать. Я ненавижу себя. Нет ничего, что мне нравится в себе. Я часто режу руки. Это помогает мне успокоиться.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
05 окт. 2021

Здравствуйте, Тамара. Расскажите немного больше о себе и ситуации - Вы учитесь или работаете, живёте самостоятельно или с семьёй? Вы обращались к специалисту очно?

Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.