КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если я ненавижу свою жизнь?

Сегодня в 00:10
Лина
Ненавижу свою жизнь, потому что совершила ошибки из-за которых страдаю. Это связано с физическим здоровьем, сначала получила травму коленей, сейчас повредила локти. Это все болит каждый день, лечение не особо помогает, у меня были и физио, и таблетки, уколы, я занимаюсь в зале, чтобы решить эти проблемы, но только со спиной легче. У меня много проблем по здоровью. Все это давит на психику, мне кажется все дойдет до операции, я этого не хочу. Мне страшно и больно, ненавижу свое слабое тело. Не могу покончить с собой, не хочу гнить в земле, не хочу родителей расстраивать, но и жить больно, все достало. На работе тоже свои неудачи, личной жизни нет, нет друзей, я ни с кем не встречаюсь. Мне не нравится моя внешность, тело, это некрасиво. Но больше всего беспокоит здоровья, так как и ходить больно, нельзя ни бегать, ни прыгать, никаких активных занятий. Это вгоняет в отчаяние, уныние, ненависть и тревогу. Я вообще не понимаю как правильно жить. Может это наказание? Неужели я настолько гнилой человек? Я жалею, что живу. Жаль, что я не умерла ещё младенцем, не было бы проблем и боли. Мне страшно и больно жить. Не получается с собой покончить, не могу, и жизнь ненавижу. Мне говорили позитивно мыслить, это невозможно, мир дерьмо, и жизнь дерьмо. Я не понимаю что делать, как улучшить свое состояние? Не умею жить правильно и без ошибок. Жалею, что сделала то, что не надо было делать. Жаль нельзя перемотать время назад и сделать правильное решение. Не могу это простить и отпустить и жить дальше. Духу не хватает покончить с собой

Сегодня в 09:16

Добрый день Лина! Я Денис психолог взял вас на консультацию.

Сегодня в 09:18

Чем я могу вам помочь Лина? Что вы ожидаете от нашего общения?