КонсультацииЛичностные проблемы
Что делать, если я ненавижу свою жизнь?
Добрый день Лина! Я Денис психолог взял вас на консультацию.
Чем я могу вам помочь Лина? Что вы ожидаете от нашего общения?
Не тревожиться постоянно, уменьшить стресс и переживания. Прожить болезненные моменты в жизни, простить себя за ошибки, отпустить прошлое и как-то двигаться дальше. Я не знаю как выйти из депрессивного состояния. Я не хочу ничего, просто через силу живу. Моментами очень хочется жить, развиваться, но как только начинается физическая боль, то морально плохо. Изнутри разрывает обида, ненависть и злость. На себя, свое тело. Никуда от этого не деться. Это же не норм. Как от этого избавиться? Это все мешает жить полноценно. И ещё я не понимаю, что это за состояние такое. Мне нужно антидепрессанты принимать? Или можно без таблеток обойтись?
Большой запрос, много вопросов...
На мой взгляд это запрос за длительную психотерапию.
Вы как хотите, иметь постоянную поддержку психолога, или разовая консультация?