КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если жизнь зашла в тупик?

23 янв. 2024
Кирилл
Моя жизнь зашла в тупик, пару дней назад не вышел на работу, теперь не будет средств на существование, обратиться не к кому, но суть не в этом, вы же в этом не виноваты, планирую суицид, совсем не знаю что мне делать. Проходил медикаментозное лечение, но мне совсем не стало лучше, не знаю как тут коротко описать, я уже ничего не понимаю что происходит.

23 янв. 2024
Кирилл

Если вы из Беларуси, то могу прийти на очную консультацию или перевести деньги по ЕРИП, тут не смог оплатить, тк нет карты с платежкой по типу виза/мастеркард