КонсультацииЛичностные проблемы

Моя жизнь зашла в тупик

30 авг. 2018
Борис Борисович Зверев
Борис, 43 года, в гражданском браке, двое детей 21 и 14.

Моя жизнь зашла в тупик. Разногласия с супругой, неудачи на работе и все в одном клубке. Хочется исчезнуть, пропасть.

30 авг. 2018
Борис Борисович Зверев, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, подробнее о том, что Вас тревожит.
Какой вопрос Вы хотели бы решить сейчас?
Что хотите получить в результате общения с психологом?
30 авг. 2018
Борис Борисович Зверев
Проблемы в семье с супругой, она меня во всем винит. Это третья ссора. С работой тоже в этот год не удача. Это тоже повод быть мной не довольным. Я не знаю как Вам лучше объяснить. От Вас хочется оценки моей жизни и что можно сделать дальше.
30 авг. 2018
Борис, здравствуйте!
Проблемы с супругой начались в свзи с трудностями на работе у Вас? Как Вы считаете? Или конфликт с супругой является следствием чего-то иного?
Работа у Вас прежняя или Вы за этот год сменили место работы?
Была бы Вам признательна, если бы Вы цитировали мои вопросы при ответе, выделяя каждый курсором.
30 авг. 2018
Борис Борисович Зверев
Да, в связи с трудностями на работе. Не хватка финансов. Раньше были конфликты по поводу у нее любовников. Работу я поменял основательно 2 года на зад

Все тут так запутано, что трудно разобраться. ПРОСТО У МЕНЯ СЕЙЧАС ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ НА ГРАНИ СУИЦИДА. ОНА МЕНЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД СНЯЛА С ПЕТЛИ, А ЛУЧШЕ БЫ НАВЕРНОЕ НЕ ДЕЛАЛА
30 авг. 2018
Борис, отчего такое острое состояние, которое Вы описали? От сложностей с финансами? От безысходности на работе? От отношений с женой? Что больнее всего для Вас сейчас?
Вы пишите сюда, значит, готовы справляться с ситуацией. А, значит, и жить!
Какие у Вас отношения с детьми?
И еще такой вопрос- Вы с этой женщиной живете столь длительное время, отчего ваши отношения не зарегистрированы?
30 авг. 2018
Борис Борисович Зверев
Острое состояние от всех трех факторов. Дети в основном с матерью общаются. Сначала была любовь и нам так было хорошо. А потом она уже не хотела регистрировать отношения. Сылаясь, что нужно будет много переделывать бумаг
30 авг. 2018
Борис, получается, что ни одна сфера жизни не складывается так как Вам бы хотелось...
Если бы сейчас мы с Вами выбирали- что первое начать менять, с чего бы Вы начали?
А потом она уже не хотела регистрировать отношения. Сылаясь, что нужно будет много переделывать бумаг

Понятно
30 авг. 2018
Борис Борисович Зверев
Я думаю, что отношения с женой уже без варианта
Дети общие, две девочки 21 и 14

Меня самого больше волнует этот разрыв отношений. Т. к. эти мысли у меня постоянно крутятся в голове и я не могу заняться чем то полезным. Не знаю как это сказать. Такое было 2 года на зад. Когда супруга меня чуть не оставила. Я приезжал на работу, но делать нечего не мог. Пробовал напиться, но не помогало. Прошло это, когда мужчина к которому она хотела уйти ей отказал. После этого у нас всеналадилось
30 авг. 2018
Меня самого больше волнует этот разрыв отношений. Т. к. эти мысли у меня постоянно крутятся в голове и я не могу заняться чем то полезным

То есть, переключиться от проблем с женой у Вас не получается. Что конкретно происходит сейчас у Вас в отношениях? Пока я только знаю, что ей не хватает финансов. Сама она работает?
Борис, и снова- Вы говорите, что дочки в основном, общаются с женой, а Вы? Вы с ним общаетесь?
30 авг. 2018
Борис Борисович Зверев
Жена работает. Сейчас болеет, похудела, ходила желудок проверять, там полип достали, но к врачу завтра пойдет. Сидит постоянно в телефоне. Я общаюсь с дочками, но у них свои девичьи разговоры

Я думаю, может мне как в стационар лечь, подлечить свои нервишки. Пройдет это состояние?
30 авг. 2018
Пройдет это состояние?

Какое состояние Вам хочется, чтобы прошло? Назовите его.
30 авг. 2018
Борис Борисович Зверев
Я занимаюсь пасекой и в этот год меда у меня нет. Сегодня посчитал мои доходы за 8 месяцев, вышло 16.500 на месяц. Конечно это маленькая сумма. Но и пасеку не бросишь. Она год назад взяла машину в кредит, 12000 тысяч платит каждый месяц.
Сочувствие есть, ведь она мне нравиться и я ее в душе люблю
Не могу точно сказать, что ее там привлекает. Но думаю у нее желание найти другого мужчину. В одноклассниках прошлый год было наше совместное фото, Сейчас у нее не где нет моих фото. Везде указано что она без отношений.
На последний вопрос не могу точно ответить, но не могу сам совладать со своими мыслями. Ощущение что заблудился и кончились силы.
30 авг. 2018
Борис, а чем еще, кроме пасеки Вы занимаетесь?
Пасека- это круглогодичное занятие?
Ощущение что заблудился и кончились силы

Хорошо, восстановить силы, возможно, у Вас за счет медикаментов получится, а вот как быть с "заблудился"? Ведь таблетками этому состоянию не поможешь...
30 авг. 2018
Борис Борисович Зверев
ИЗВИНИТЕ, Я ТОЛЬКО УСТАЛ ОТ вАШИХ ВОПРОСОВ, НО ВЫХОДА НЕ ВИЖУ
30 авг. 2018
Борис, к сожалению, без вопросов и ответов, рассуждений и поиска вариантов никак не справиться.
Выхода от нескольких вопросов Вы не найдете, этого не стоит и ожидать. От этого я и спрашивала- чего бы Вы хотели от консультации.
Самое лучшее, что сейчас Вы для себя можете сделать- очно обратиться к психотерапевту и работать. И эта работа не будет быстрой, Вы должны быть к этому готовы!