КонсультацииЛичностные проблемы

Жизнь - тупик. Я потеряла себя в жизни

28 янв. 2018
Надежда Сергеевна
Доброго времени суток! Не знаю с чего начать... Мне кажется я потеряла себя в жизни. И эти мысли и чувства приходят ночью перед сном. До ужаса и мурашек по телу. Ощущение тупика. Не тем путём иду, не так живу, как хочется. Как исправить не вижу возможного сценария.

29 янв. 2018
Диана Дибирова
Надежда Сергеевна, Здравствуйте. Какие события происходили в вашей жизни за последний период времени? Негативные? Позитивные? Опишите, пожалуйста, все ситуации, которые повлияли на ваше данное состояние. Ведь дыма без огня не бывает!
29 янв. 2018
Надежда, здравствуйте. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу.
29 янв. 2018
Надежда Сергеевна
Дмитрий Новиков, я живу в четырех стенах, каждый следующий день состоит из одинаковых бытовых обязанностей. У меня нет общения, кроме мужа и детей других людей практически не вижу. Подруг нет. Живу вдали от родителей, последний раз виделись пять месяцев назад. Скучаю за ними, но отношения натянуты. Временами кажется, что тронусь умом. Здоровье не в порядке стало на нервной почве. С супругом разлад. Не представляю, как вырваться из такого образа жизни.

Диана Дибирова, Диана, здравствуйте! На Ваш вопрос ответила ниже.
29 янв. 2018
Диана, похоже, нам нужно договориться кто консультирует этот случай. Если Вы, то я отключусь.
29 янв. 2018
Надежда Сергеевна
Извините, не совсем поняла с кем я могу общаться.
Похоже ни с кем. Как и в реальной жизни.
29 янв. 2018
Диана Дибирова
Надежда Сергеевна, простите за недоразумение) консультируйтесь, пожалуйста, с Дмитрием Новиковым.
29 янв. 2018
Надежда Сергеевна
Надежда Сергеевна, простите за недоразумение) консультируйтесь, пожалуйста, с Дмитрием Новиковым.

Спасибо, что ответили. Дмитрий вышел. Думаю, ему не интересна моя ситуация (
29 янв. 2018
Диана Дибирова
Надежда Сергеевна, Дело не в этом, вы что. Просто я, видимо, сама того не понимания, помешала ему проконсультировать вас.
Но и вас уже в беде оставить я не могу.
Вы не поверите, возможно, но совсем недавно я находилась в такой же ситуации, что и вы. Могу сказать одно точно. Если вы будете зацикливаться на своих проблемах, они никогда вас не покинут. Поэтому, постарайтесь как можно скорее отвлечься. У вас есть хобби?
Не думайте о плохом, мысли материальны. Только о хорошем!
Я отпустила весь негатив и от этого мне очень хорошо на душе.
Желаю вам найти равновесие!
29 янв. 2018
Надежда Сергеевна
Спасибо за пожелание! Стараюсь, но очень всё запущенно и запутано. Хобби есть, но оно сезонное, жду весны. Только оно меня и спасает в моей безнадёге)
29 янв. 2018
Диана Дибирова
Надежда Сергеевна, если есть - очень хорошо)
А что за хобби у вас, если не секрет?
29 янв. 2018
Надежда Сергеевна
Какие секреты) я живу в частном доме и в последние два года стала увлекаться выращиванием цветов на клумбах. Неплохо отвлекает от тех условий, в которых проживаю.
29 янв. 2018
Диана Дибирова
Надежда Сергеевна, очень хорошее занятие у вас! Значит, имеете недюжинное терпение :) и это + для вас, как для личности. Постарайтесь использовать его для более спокойного перехода на другой уровень своей жизни. Он непременно настанет, главное не падайте духом!

Надежда Сергеевна, очень хотелось бы узнать, что бы вы хотели изменить в своей жизни? Вернуть время вспять и изменить ход событий? Увы и ах, но это невозможно. У вас есть ребёнок. Это ведь такое чудо. Семья. Примите эту настоящую данность с благодарностью.
29 янв. 2018
Надежда Сергеевна
Диана, Вы правы, терпение недюжинное. Зато потом такая красотень)) садоводы - те еще фанатики!
29 янв. 2018
Диана Дибирова
Надежда Сергеевна, точно!:):):)
29 янв. 2018
Надежда Сергеевна
Да, вернуть время вспять невозможно. Хочу вернуться домой. Но это практически не реально! Более трех лет живу в чужом для меня месте, просто невыносимо. А деток у меня трое.
29 янв. 2018
Диана Дибирова
Надежда Сергеевна, очень хорошо вас понимаю, чувствовала то же самое. Но зато я выросла морально на своих же переживаниях. Это закаляет. Вы вышли замуж по-любви? Или же?
Трое детей :) у вас и без весенних цветов свой цветник!))) круглогодичный!)))
29 янв. 2018
Надежда Сергеевна
Морально тоже выросла, но слишком много препятствий в жизни появилось. Тупиков, невозможностей. Я не вижу своего дальнейшего хоть мало мальского развития, а только деградацию. Замуж вышла по любви. Поэтому и приехала жить на мужа территорию. С мужем разлад, практически сразу. А с детками непросто, семья большая.
29 янв. 2018
Диана Дибирова
Надежда Сергеевна, главное желание! Нет ничего невозможного, поверьте.
Что вас в муже не устраивает? Не пытались с ним разговаривать? Делиться переживаниями? Если да, то каков был итог высшего разговора с ним? Понимает ли он вас? Вы его?
29 янв. 2018
Надежда Сергеевна
Муж почти сразу перестал меня понимать. А позже и разговаривать. Избегал, уходил от разговоров. Я была в сильной депрессии после переезда, а он не поддержал. Как итог - истерики и ссоры. И еще более худшее моральное состояние.

Его могу понять, он на своей территории, ему нормально.
29 янв. 2018
Диана Дибирова
Надежда Сергеевна, выходит, вся суть в том, что вы не можете свыкнуться с новым местом проживания?
Муж ведь тут ваш совсем не причём. Вам самой нужно это принять.
Не пробовали заговорить о переезде в родной край?
Хотя, полагаю, от перемены мест слагаемых сумма не меняется)))
Пока вы не избавитесь от негатива, который вами управляет, вы ничего не измените в жизни. Так лучше начните с этого:)

Надежда Сергеевна, хорошо там где нас нет))) слышали???
Всем нам кажется, что там где-то - лучше. Но, жизнь показывает, что далеко не в этом суть