КонсультацииОтношения в парах

Девушка сняла квартиру и уехала. Как пережить расставание?

18 окт. 2020
Игорь
Мне 27 лет. Расстался с девушкой, которую люблю и она меня любит, но не в первый раз нанёс в ссоре ей сильную обиду и сам прогонял ее, кричал что мы расстаёмся и чтоб она уезжала жить обратно к себе. В итоге я каждый раз ее возвращал. Предпоследний был самый сложный. Пообещал что никогда больше не повторю того что было. Мы опять расстались, она сняла квартиру и уехала.

18 окт. 2020

Добрый вечер, Игорь. Сочувствую вашей ситуации и готова вам помочь. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними и мы сможем начать диалог.