КонсультацииОтношения в парах

Меня бросил парень. У него новые отношения. Почему он так себя повёл?

21 окт. 2020
Анна
Мне 18 лет. Месяц назад меня бросил парень, с которым мы встречались три года. Мы вместе прошли с ним многое, измены, ложь, предательства, всегда были вместе, все это благополучно опустили и строили хорошие отношения. Но месяц назад он заявил, что хочет расстаться, он страдал, мучал себя, но никак не подпускал меня к себе. Несколько раз говорил, что не разобрался в чувствах ко мне, что боится отношений со мной, бритая опять чувствовать боль. И пару дней назад начал отношения со своей лучшей подругой (хотя за день до этого вновь приходил ко мне и хотел, чтобы я обняла его, сам тянулся ко мне и так далее) Сейчас они вместе, я в чёрном списке у обоих и везде. Подскажите пожалуйста, что с ним, почему он так себя повёл и что мне делать

23 окт. 2020

Анна, здравствуйте!

Я готова Вас проконсультировать.

Анна, какой результат Вы бы хотели получить от нашей переписки? Вы когда создавали консультацию, у Вас были какие-то ожидания. Какие?

Условия консультации
1. Бесплатные консультации я провожу в формате переписки, и они имеют открытый характер; 2. Бесплатная консультация длится максимум 3 дня, потом она закрывается; 3. Так как бесплатная консультация имеет текстовый формат, нет возможности глубинной проработки проблемы. Я могу направить Вас в ваших мыслях и помочь увидеть ситуацию под другим углом; 4. Детально проработать Ваш вопрос мы можем на индивидуальной консультации; 5. Платная консультация проходит онлайн на площадках Zoom, Skype, WhatsApp. Чтобы записаться на консультацию, напишите мне личное сообщение.
23 окт. 2020

Вы очень много рассказали про Вашего парня и его чувства, но практически ничего не рассказали о себе. Как Вы? Как Вам было находиться в отношениях? Как Вы чувствуете себя сейчас? Как переживаете этот сложный период в Вашей жизни? Я чувствую Вашу боль и растерянность, расскажите об этом, здесь Вы можете поделиться

24 окт. 2020
Анна

Спасибо вам большое, что вы со мной на связи. Я чувствую себя стабильно, стараюсь не думать о нем, потому что мне так легче. Не дай бог я встречу его на улице, я опять начинаю впадать в уныние, представлять его с другими девушками, накручивать себя, вспоминать наши отношения. С ним в отношениях я чувствовала себя более чем комфортно, это был самый близкий на тот момент человек, который всегда был рядом, рушил свои планы ради меня, помогал и понимал с полуслова. От консультации с вами я жду, что вы сможете примерно направить меня на какой то путь, расскажете немного о том, почему он так мог себя повести и как теперь мне вести себя

24 окт. 2020

Анна, добрый вечер.

Я чувствую себя стабильно, стараюсь не думать о нем, потому что мне так легче.

Я рада за Ваше состояние, берегите себя.

Очень сложно терять близких людей, я Вас понимаю.

Анна, я не знаю, почему он повел себя именно таким образом. И Вы тоже этого не знаете, он-другой человек, и что у него в голове нам с Вами неизвестно. Если бы он присутствовал здесь в этом диалоге, я бы могла его спросить, но сейчас мы не имеем этой возможности.

А это значит, что пришло время Вам позаботиться о себе, Вам нужно завершить эти отношения внутри себя, отпустить эту боль, освободить место в сердце, и только тогда Вы сможете думать о своей новой истории любви. А она обязательно будет, поверьте.

Я Вам предлагаю сделать упражнение на завершение отношений и прощение, и мы с Вами сможем продолжить.

Как Вы на это смотрите?

26 окт. 2020

Анна, я вынуждена завершить консультацию, так как время ее истекло.