КонсультацииОтношения в парах

Кризис в отношениях с мужчиной, он бросил меня. Как быть?

08 июл. 2023
Ирина
Были в отношениях с парнем 11 лет почти, из 11 лет 3,5 года то вместе то нет. Он то возвращается то уходит, то нужна то нет. В отношениях были измены с его стороны сначала, было неуважение с его стороны когда жили но потом он начал жить с девушкой младше его и бросил меня, я перенесла эту измену очень тяжело похудела, потом он вернулся просил прощения, мне было плохо что он так ко мне относился и поступил, я хотела отомстить ждала действий что поменяется ко мне отношение я изменила ему с женатым потом поверила в себя что я не какая то плохая как он мне внушал, потом дальше было он начал бегать за мной и вернуть меня и отношения, и застукал меня с мужчиной с тем с которым я изменила. Потом он сказал что его отпустило но он меня не бросал и начал делать на зло все мне гулять по клубам с другими девушками общаться, спать употреблять наркотики курить, я все это время пыталась вернуть отношения вразумить. Унизила себя пытаясь вернуть его подстраивалась, а он все это время говорил что не может простить, но все равно любит потом начал говорить что нет доверия и отношения начали все хуже и хуже потом то месяц не общаемся то общаемся он вернется или я его возвращаю на 2-3 дня его хватает и он говорит все нет доверия, оскорбляет меня и бросает меня. Месяц назад он меня бросил снова сказал все не вернусь сделает на зло будет с другой встречаться. Сейчас он меня везде заблокировал. Я ему позвонила не давно с маминого телефона, но он и маму мою заблокировал но потом разблокировал и перезвонил маме моей и сказал что он в Москве и что якобы мы решили все с ней, я взяла трубку и спросила что мы решили а он мы же поговорили я говорю ты решил, я задала вопрос почему он сказал нет доверия хотя сам не известно чем занимается. Помогите пожалуйста разобраться, я получается жертва в отношениях, но так сказать он меня бросил но я хочу вернуть отношения, но хочу быть на равных.

08 июл. 2023

Здравствуйте Ирина, Готов с вами поработать. Если вам подходят условия бесплатной консультации, сформулируйте пожалуйста запрос. Что бы вы хотели получить от нашей работы?

08 июл. 2023
Ирина

Как вернуть отношения и наладить отношения если мч бросил?

08 июл. 2023

Правильно ли я слышу ваш запрос, вы хотите наладить отношения с тем, кто не хочет отношений с вами? С мч, который вас бросил.

08 июл. 2023
Ирина

Да

08 июл. 2023

Если человек не хочет с вами отношений, то тут ничего не поделаешь. Вы можете попытаться подстраиваться, как вы это делали ранее. Но описываемый вами опыт, похоже не делает вас счастливее.

Предлагаю вам обратить внимание на то, что вы пытаетесь идти в отношения, где вам больно, изменяли, регулярно бросают. Вы действительно хотите вернуть отношения, где вы, "то нужна, то нет"?

09 июл. 2023
Ирина

Я думала что он изменит ко мне отношение если я перестану бегать за ним и начнёт сам меняться может ли так произойти?

09 июл. 2023

Важно, что бы вы сначала изменили отношение к самой себе. Другие люди относятся к вам так, как вы относитесь к самой себе. Он может вернуться к вам снова, как это было в предыдущие разы, потом снова уйти. Здесь гарантий никаких нет.

Задумайтесь пожалуйста и напишите ответ.

Что вы получаете в отношениях с этим человеком?

Какую потребность вы пытаетесь удовлетворить, желая вернуть эти отношения?

В чем ценность для вас этих отношений?

Опишите пожалуйста отношения, которые вы хотите видеть в своей жизни?