КонсультацииОтношения в парах
Как избавиться от ревности? У нас нет с мужчиной общих целей, он не называет меня по имени, не разговаривает со мной
Альбина, добрый вечер, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.
2. Консультация включает в себя только общие рекомендации и ведётся в свободном формате, то есть Вы пишете - я отвечаю по мере возможности, не реже раза в день.
3. Консультация длится до трёх дней или до истечения 4000 символов текста психолога. После этого она заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации в которых нет ответа больше двух недель, будут завершены без возможности возобновления.
4. Если Вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе.
5. Если у Вас появились дополнительные вопросы, или Вы хотите глубже рассмотреть Вашу тему с разных сторон, есть возможность поработать индивидуально в формате закрытого платного чата или платно по видеосвязи. Ссылки у меня в профиле под фото. Для платной консультации сначала напишите в личные сообщения, чтобы согласовать время.
Вы написали о том, что Вас разделяет с мужчиной
Со мной не разговаривает в диалоге, нет общих целей, общего бюджета, не называет по имени.
Но несмотря на это вы всё равно вместе с ним живёте. Что Вас с ним связывает?
Когда Вы говорите о ревности, то что Вы имеете в виду? Вы подозреваете мужчину в неверности Вам?
Как он сам объясняет своё поведение?
На все вопросы отвечает - не знаю. В последнее время заставляю называть по имени, но пока в день один раз слышу (если повезет).
Что Вас с ним связывает?
Мы любим друг друга. Но я слишком ревнива, подозреваю его в неверности, но доказательств нет
За ревностью ведь обычно скрывается какое-то желание. То есть Вы хотите чтобы в ваших отношениях что-то было, чего нет и что Вы подозреваете у других людей.
Если попробовать сформулировать, то к чему Вы ревнуете? Что Вы хотите иметь в ваших отношениях?
Я поняла, мне не хватает душевных разговоров с ним, открытости и честности с его стороны. Спасибо
Я поняла, мне не хватает душевных разговоров с ним, открытости и честности с его стороны.
Может быть вам стоит с ним об этом поговорить?
Это самое сложное, он не разговаривает о нас и наших отношениях, говорит, не умею как в кино. Все мои попытки поговорить выглядят как монологи
Ну как минимум Вы показываете ему пример как об этом говорить.