КонсультацииСемейные отношения

Муж финансово не устойчив, но у него желание всё потратить, как только получает зарплату

16 нояб. 2020
Светлана
У меня проблема в отношениях с мужем. Он финансово не устойчивый. Как только получает зарплату, у него желание все потратить. И в отчет он говорит я же не для себя, я для вас стараюсь. Также проблема в бытовой сфере, пытаюсь с ним поговорить, в результате он в ответ говорит у тебя заскоки.

16 нояб. 2020

Здравствуйте, Светлана.

Похоже, Вам с мужем очень трудно найти взаимопонимание, что приводит к невозможности поддерживать друг друга, организовывать и поддерживать что-то совместное и общее.

О чем Вам важно в контексте этой проблемы проконсультироваться?

16 нояб. 2020
Светлана

Есть ли возможность продолжение брака? И как достучаться до мужа. Я устала его содержать. Он получить деньги и на кафе, или на какие то вещи купить, которые в принципе не нужно. А мне в результате плати за квартиру, еду покупать тоже. Мне пришлось сменить работу на более оплачиваемую, но денег все равно не хватает. И мне тяжело все самой тянуть. Прошу помощи, он говорит я же для вас стараюсь, разве я не кручусь, разве не подколымливаю. Но особой помощи нет. Есть приготовить бардак такой, что после работы я часа 2 убираю. В комнате нечего не уберет после себя, не тарелку... Она неделю может стоять, ни бутылки от минералок, ни любые фантики... Это может лежать неделями. Я прошу каждый день прошу, в ответ оно тебе мешает, я потом уберу и так и лежит. Или скажет у тебя опять заскоки.

16 нояб. 2020
Есть ли возможность продолжение брака?

Видимо, в этом есть сомнения, которые основаны на большом количестве Ваших разочарований в муже. Похоже, Вам все труднее находить смысл в этих отношениях, поддерживать их и надеяться, что что-то может измениться.

И как достучаться до мужа.

Возможно, назрела необходимость для серьезного разговора с мужем, в котором каждый из вас будет иметь возможность высказать как свои разочарования, так и взгляды на дальнейшие перспективы, ожидания в браке. Сопоставив взгляды и чувства друг друга, вы сможете либо прийти к компромиссу устраивающему обоих, либо признать, что брачные отношения исчерпали себя и нужно что-то менять.

16 нояб. 2020
Светлана

Спасибо

16 нояб. 2020

Рад, что оказался Вам полезен, Светлана.

Пожалуйста, завершите консультацию - для этого нажмите кнопку "Завершить".

18 нояб. 2020

Светлана, если у Вас больше нет вопросов, пожалуйста завершите консультацию.