Tanya.mironova222222, здравствуйте! Я сочувствую, что вам так много пришлось пережить, пройти через множество испытаний и соблазнов. Вы очень подробно рассказали о событиях вашей жизни.
Но всё же я хочу уточнить, что на данный момент происходит в вашей жизни:
1) Где и с кем вы в данный момент живёте?
2) Вы всё ещё числитесь в университете или бросили учебу?
3) Чем вы занимаетесь на данный момент?
4) Кто вас обеспечивает материально, кто финансирует ваши расходы?
5) Вы всё ещё продолжаете встречаться (или жить) со своим молодым человеком?
6) Что у вас со здоровьем на данный момент?