Все понимаю, но мне интересно лишь одно если у вас что то святое кроме денег? (У меня одна сессия всегда бесплатная.)
Наверное Вы злитесь на меня потому-что представляете себе, что жизнь с больным человеком очень дорого обходится. Но ведь есть бесплатная помощь. Например, при ПНД, в фондах помощи больным, на таких сайтах, как этот.
Я 12 лет бесплатно работаю на сайтах. Могу помочь. Но можете ли Вы согласиться на такую помощь?