КонсультацииСемейные отношения

Муж утратил интерес после рождения ребёнка. Как жить дальше?

03 апр. 2020
Кати
Мужчина пригласил меня к себе в страну после длительного общения по видео, а влюбились друг в друга, общались по 4 часа в день по видео. Я к нему приехала, через время забеременела, он сделал предложение "а разве у меня есть выбор", это я от него услышала. Я просто идеальная жена, каждый день готовлю для него разные блюда, всех кухонь мира, дома чисто, я выгляжу хорошо, ухоженная, у нас классный секс. До этого в Москве была звездой, постоянно светские мероприятия, встречи, жизнь кипела. Он ещё удивлялся как я согласилась переехать к нему в глушь. После рождения малыша вообще огня в глазах нет у него. Даже на рождение ребёнка цветов не принёс. Никакой ласки, нежных слов. Ни разу не выносила мозг, не читала нотации, но в последнее время не могу удержаться спрашиваю что изменилось, как мы можем изменить ситуацию, что происходит. Ответ: ничего не происходит, все хорошо. Я постоянно плачу, депрессия, я одна в чужой стране, он все время на работе, друзей у меня тут нет, пробовала завести, не сложилось, да и не хочу наверное новых людей в моей жизни. Продолжаю быть идеальной женой и мамой, а в душе вою от пустоты. Нет ни желаний, ни мечты. Просто не представляю как жить дальше.

03 апр. 2020

Здравствуйте, ознакомьтесь с условиями консультации, если они устроят, можем обсудить вашу ситуацию

03 апр. 2020
Кати

Подходит

03 апр. 2020

Кати, расскажите о самом процессе общения до вашего переезда, о чем вы общались, почему вы решились на переезд, что в этом человеке вас привлекало?

03 апр. 2020
Кати

Планировала в отпуск в хельсинки, искала друзей чтобы показали город и не было скучно. В итоге в интернете нашла его на сайте знакомств. Всё банально. Зпвязалось общение. Писал, звонил днём, после работы (у него пиццерия, работает один с 10 др 22 каждый день) звонил по видео и болтали о моем дне, о его дне, о политике, об истории, в основном говорил он. Привлекло в первую очере то что он держит слово, интересовался моей жизнью, был надёжный, внимательный. Я должна была приехать в финляндию и мы встретится, но в аэропорту оказалось что я не выездная, он не отвернулся, не забил, поддержал, предложил помощь, мы продолжали общаться так же, через месяц я решила проблемы и прилетела к нему, жили вместе 2 месяца, уехала потому что уже была в положении хотела встать на учёт в своей стране потому что виза заканчивалась, и подать вновь на визу чтобы там уже подать на внж. До приезда он предложил руку и сердце, ну а когда забеременела то понятное дело нужно было ускоряться. Он сначала не верил пока я из России узи фото не прислала. Получила визу вернулась в финляндию, поженились, подала на внж. До этого мы целыми днями вместе в пиццерии были потом конечно я стала приходить с 1415часов, тяжкло было. Помогала вплоть до родов. Хотела двигаться и ходить много. Он приходит с работы, сидим на диване он в компьютере я в телефоне. Пытаюсь ласковой быть, обнимаю, глажу, вся моя ласка разбивается о его лёд. На разговор не идёт, точнее говорит что ничего не происходит

03 апр. 2020

Скажите а в процессе общения до переезда вы обсуждали вариант совместного проживания, рождения ребенка и т.д.?

03 апр. 2020
Кати

Да, конечно. В процессе общения он сделал мне предложение, а на счёт ребёнка, хотели через 2 года. Купить дом, переехать, обустроить и.

03 апр. 2020

Он что-то практическое делал в этом плане? То есть разговоры разговорами, но на делах вы замечали его желание?

03 апр. 2020
Кати

Он оплатил мне билеты, купил подарки, встречали новый год вместе я с родителями и он по видео

Какие могли быть ещё практические дела. Он жил тем что я приеду к нему. Он нарисовал себе картинку, а она видимо отличалась от действительности. Он мечтал что мы будем в пиццерии работать вместе и бизнес попрёт и ему легче будет, а по факту все что я делала все не так, я не ездовая лошадь, я не из категории женщин что мешки таскают, я каждый день подбирал наряды, делала макияж, конечно помогала, убирала, дклеюала по силам, а потом когда токсикоз начался конечно это меня подкосило, а он не понимал что со мной, в беременность не верил и не верил что мне просто может до смерти хотеться спать и не было сил даже встать

03 апр. 2020
Он мечтал что мы будем в пиццерии работать вместе и бизнес попрёт и ему легче будет

Вы этот момент обсуждали до/после совместного проживания?

03 апр. 2020
Кати

До.

03 апр. 2020

О чем вы договорились?

И почему вы не пробовали потом вернуться к этой теме?

03 апр. 2020
Кати

К какой теме

03 апр. 2020
Кати

Сейчас вопрос в этомне стоит

03 апр. 2020

А в чем вопрос тогда заключается?