КонсультацииОтношения в парах

Страх поцеловать девушку. Как хотя бы попытаться?

14 дек. 2020
Никита
Не могу даже попытаться поцеловать девушку. Она нравится мне, я нравлюсь ей. Уже было 3 свидания. И я не могу заставить себя даже попытаться. Страшно безумно. Я все думаю думаю и не могу ничего сделать, страшно просто ужас (я знаю что она этого тоже хочет, но это мне как-то не помогает). Мне 21 год.

14 дек. 2020

Доброе утро, Никита! Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями и можем начать разбираться с тем, что с Вами происходит!